Мой поход на школьных каникулах на рыбалку закончился находкой космического корабля Предтеч. Как быть-то теперь? Отдать корабль государству? Искин корабля говорит, что не стоит с этим торопиться, иначе меня отправят в закрытую зону, чтобы не проболтался о нем, поскольку на нем столько технических новинок для нашего мира, что война между СССР и США может начаться за право обладания им. Попробую сам потихоньку внедрять эти новинки в жизнь Земли
Сортировать по
- «Качественная и достойная вещь!» от Лобанов Владимир
- «Качественная и достойная вещь!» от Алексей Дьяков
- «Прекрасная работа» от Nail
- «Просто ОГОНЬ» от Евгений Долматов
- «Хорошее произведение!» от Андрей Андреев