Некромант из Псковской губернии-3. Ватажник

37K

Первая книга здесь: https://author.today/work/571277

Что делают нормальные люди, после того, как отбивают нашествие орды? Восстанавливают деревню, чинят забор и подумывают о том, что пора бы распахать заброшенное поле.

Что делаю я? Присоединяюсь к ватаге охотников на мертвецов и отправляюсь в дальний дозор. Глупость? Возможно. Но на кону стоит солидный куш, упустить который я не могу. Сорву его — и мое поместье, мои крестьяне, да и сам я, будем обеспечены до скончания лет. Ну а коли сгину в разведке — значит, так на роду написано было.

Меня зовут Александр Дубравин. Помещик поневоле, некромант по проклятию, а теперь ещё и ватажник Сабурова. И наша ватага отправляется в экспедицию. Ну что же…

Добро пожаловать в дозор!

Примечания автора:

⏰ ПРОДА В ПН-ПТ В 00:15 ПО МСК

❤️ Нравится книга? Поставь ей лайк! Это мотивирует авторов писать больше и быстрее.

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
636K 17K 138
706K 7 174 123
  1. «Очень увлекательно!» от Ольга
  2. «Отличная книга!» от siar
  3. «Отличная книга!» от Николай Щербединский
  4. «Восхитительная работа!» от Дмитрий
  5. «Спасибо за работу, авторы!» от КотБаян
Наверх Вниз