Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Павел Ивлев возвращается в Москву из Токио и перед ним снова стоит множество задач, потому что отдыхать он не привык. А председатель КГБ думает, с чем именно ему идти к Громыко по поводу Ивлева...
Сортировать по
- «Мне очень нравится!» от Kudzima
- «Поскорее бы проду... :-)» от The-Great Morokh
- «Хорошее произведение!» от Трассер
- «Прекрасная работа» от Lomm
- «Очень увлекательно!» от Анастасия