Здесь только те, что я считаю откровением. Написаны в разные года. Когда именно? Не помню, да это и не важно.
PS: иллюстрации созданы ИИ Шедеврум
Примечания автора:
Слова и образы давно уже избиты,
Не на оценку выставляю их,
А только кинуть в мир, что не забыто,
Что до сих пор живее всех живых.
2026г