Когда-то этот мир процветал. Различные народы жили в согласии и покое. Но потом, жилающие власти, открыли разлом в иную риальность, впустив тех, кто стал пожирать планету.
Маги стали вырождаться, и разгневанные боги прокляли мир. Каждый год люди обязаны отдать невесту океану, а взамен, они получали камни, напоенные силой древних.
Эти камни не давали планете расствориться. Но люди были подлы. Не жилая отдавать своих девушек, они стали приносить в жертву другие расы.