Рецензия на повесть «Титаны глубин»
Друзья, я хочу рассказать вам свою историю. Видите ли, я уже очень давно хочу познакомиться поближе с Леонидом Михайловичем, моим давним товарищем (я имею ввиду как с автором, прости господи! Всё в рамках приличия и традиционных ценностей
). После моего разбора первого тома "Аннамиэль" , я хотел было уже открыть его первый его роман, "Тень в карауле" . Я был в таком ажиотаже! История про таинственный мир сновидений и кошмаров, которые в нём таятся - это звучит идеально для меня! (потому...
Читать дальше →
). После моего разбора первого тома "Аннамиэль" , я хотел было уже открыть его первый его роман, "Тень в карауле" . Я был в таком ажиотаже! История про таинственный мир сновидений и кошмаров, которые в нём таятся - это звучит идеально для меня! (потому...
113
12