Как выжить с монстрами

7 954 18+

Чтобы одолеть демона, нужен другой демон. Вот только выглядит он, как человек. Живет, как человек. И любит, как человек.

Когда Стивен Донахью устроился в Специальный гарнизон, он просто хотел спасти погубленную репутацию. Ну и немножечко заработать. Но гигантские твари грабят банки, на улицы выходят чудовища, а власти бездействуют. И кто здесь на самом деле монстр, так сразу и не поймешь.

P.S. А ещё там есть Молли Кларк. И это проблема похуже демонов.

Примечания автора:

"Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки, я буду все это бить. Уберите хлеб из овина. Я подожгу овин." (с)

Внимание - будет стекло. Но ХЭ главным героям гарантирован.

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
217K 1 683 1 582
  1. «Радуете! Спасибо!» от Анна К
  2. «Потрясающе!» от Светлана Чернышева
  3. «Прекрасная работа» от Sergeev
  4. «Жду продолжения!» от Татьяна Тюльпина
  5. «Спасибо за ваш труд!» от Надежда Завьялова
Наверх Вниз