Строитель из нашего мира. В иной мир

весь текст 409 615 зн., 10,24 а.л.
7 185

Я - строитель. По воле некого древнего существа по имени Церей, из мира, где меня уже ничего не держит, попал в мир, где мне ничего не светит. Чтобы выжить придется приспосабливаться, а чтобы жить - придется опять строить... Да и не только. Нужно вспомнить все, что когда-то мог, умел или хоть раз видел. Мир дикий, существа странные. Но в остальном.... вода мокрая, небо синее, ветер дует.

Примечания автора:

Без использования ИИ. Нет магии, нет РПГ, нет системы, нет статуса. Только руки, голова и собственные силы. Но есть сказочные персонажи и красивый, прописанный мир. Это первая книга серии и первая книга в подобном изложении. Возможно начальные главы покажутся Вам жутковатыми, (не больше чем обычно), но это необходимо для контраста и затравки сюжета. Приятного чтения!

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
8
69K 1 273 218
  1. «Спасибо за работу, автор» от Тришина
  2. «Просто ОГОНЬ» от Юлия Попова
  3. «Хорошее произведение!» от Алекс Форано
  4. «Отличная книга!» от Валера1980
  5. «Прекрасная работа» от Владимир Устюжанинов
Наверх Вниз