Я - строитель. По воле некого древнего существа по имени Церей, из мира, где меня уже ничего не держит, попал в мир, где мне ничего не светит. Чтобы выжить придется приспосабливаться, а чтобы жить - придется опять строить... Да и не только. Нужно вспомнить все, что когда-то мог, умел или хоть раз видел. Мир дикий, существа странные. Но в остальном.... вода мокрая, небо синее, ветер дует.
Сортировать по
- «Спасибо за работу, автор» от Тришина
- «Просто ОГОНЬ» от Юлия Попова
- «Хорошее произведение!» от Алекс Форано
- «Отличная книга!» от Валера1980
- «Прекрасная работа» от Владимир Устюжанинов