Наша с Эридией жизнь в Норвене продолжается. Получив новые ранги и открыв возможность брать задания получше вычистки канализации и сбора трав, мы решили не медлить и заработать состояние. Но когда у нас всё шло по плану?
Получится ли и дальше наслаждаться вторым шансом в этом мире, когда вокруг сплошь несправедливость, жестокость и опасные враги?