Мне тринадцать. Меня зовут Алеся, и я живу в интернате при хореографическом училище. Мы — балерины: длинные шеи, вечные гульки, страх перед весами и детство, которое взрослые почему-то не считают детством. А оно у нас есть. Просто трудное, шумное и очень смешное.