Амфибрахий — мой сосед.
Он живёт в моей голове, любит рифмы (почему-то анапест) и давать непрошеные советы. Когда мне приходит в голову очередная глупость, он всегда появляется первым — со своими комментариями. Когда приходит хорошая мысль — лишь иногда.
Иногда он похож на внутренний голос.
Иногда — на искусственный интеллект.
Иногда — на старого друга, которого никто, кроме меня, не видит.
И, к сожалению, он слишком часто оказывается прав.