Создано с помощью нейросети
Вот кажется, что такого. когда пошёл в лес по грибы. Не в тайге, а во вполне развитом месте, даже если заблудишься, к вечеру всё равно к людям выйдешь. Но порой было вот так и что тогда делать, если все твои желания это банально выжить и вернуться назад.