Грибник или партизан поневоле

2 075

Создано с помощью нейросети

Вот кажется, что такого. когда пошёл в лес по грибы. Не в тайге, а во вполне развитом месте, даже если заблудишься, к вечеру всё равно к людям выйдешь. Но порой было вот так и что тогда делать, если все твои желания это банально выжить и вернуться назад.

Примечания автора:

Выкладка глав раз в неделю, по возможности буду стараться выкладывать чаще, но к сожалению без гарантий. Разумеется, что как и всегда, первые 5 глав бесплатно для ознакомления. Приятного чтения.

П.С. Конструктивная критика в комментариях только приветствуется.

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
6
89K 7 437 11
  1. «Отличная книга!» от Кавист
Наверх Вниз