...Он шел, как будто бы один,
Толпа его не замечала,
И как-то странно на него
Смотрели местные собаки...
Думаю, каждый хотел бы оказаться в своем любимом аниме, комиксе или книге? Подружиться с главными героями, использовать магию, менять сюжет... Весело, да? Очень весело, когда твоя мать погибает от издевательств, родной отец считает тебя хуже собаки, а клан садистов и интриганов Цунаяширо видит в тебе лишь «грязный мусор». Очень весело, когда твой кузен Токинада — прирожденный психопат, а у тебя нет ни читерской Системы, ни сил великого героя. Как выжить пятилетнему ребенку в змеином логове, скрывая знание канона и запретную кровь? Смириться и стать послушным орудием? Ну уж нет. Маска покорности и глупости была лишь щитом, за которым скрывался холодный, прагматичный разум взрослого человека. Рано или поздно любые маски сбрасываются, а правила игры меняются. Пришло время выйти из глубокой тени и показать этому миру, на что способен хищник, которому нечего терять.