ОСТОРОЖНО! ГОЛОДНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!
Я люблю есть. А кто не любит, правда? Вот бы за это ещё и платили, я был бы самым счастливым человеком на свете…
Эй! Что ещё за другой мир?
Что за ремесло "Дегустатор"?
Да почему надо жрать яд, иначе откинусь?!
А-а-а-а, значит пельмешки тоже можно? Ну тогда прорвёмся!
P.s. Если когда-нибудь Система даст вам выбрать своей суперспособностью есть еду, стоит уточнять, что именно придётся есть!
У меня такой возможности не было.