Дегустатор. Том 1

2 246

ОСТОРОЖНО! ГОЛОДНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Я люблю есть. А кто не любит, правда? Вот бы за это ещё и платили, я был бы самым счастливым человеком на свете…

Эй! Что ещё за другой мир?

Что за ремесло "Дегустатор"?

Да почему надо жрать яд, иначе откинусь?!

А-а-а-а, значит пельмешки тоже можно? Ну тогда прорвёмся!

P.s. Если когда-нибудь Система даст вам выбрать своей суперспособностью есть еду, стоит уточнять, что именно придётся есть!

У меня такой возможности не было.

Примечания автора:

Главы выходят каждый день в полночь по Мск.

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
333K 1 972 102
3,99М 13K 264
  1. «Рекомендую!» от Гриша Гремлинов
  2. «Отличная книга!» от Эд Качалов
  3. «Качественная и достойная вещь!» от Александр Майерс
  4. «Мне очень нравится!» от Айгар
  5. «Рекомендую!» от Алексей Ермоленков
Наверх Вниз