Цикл «Дегустатор»

Размер: 111 445 зн., 2,79 а.л.
Доступ: Бесплатно
в процессе

ОСТОРОЖНО! ГОЛОДНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Я люблю есть. А кто не любит, правда? Вот бы за это ещё и платили, я был бы самым счастливым человеком на свете…

Эй! Что ещё за другой мир?

Что за ремесло "Дегустатор"?

Да почему надо жрать яд, иначе откинусь?!

А-а-а-а, значит пельмешки тоже можно? Ну тогда прорвёмся!

P.s. Если когда-нибудь Система даст вам выбрать своей суперспособностью есть еду, стоит уточнять, что именно придётся есть!

У меня такой возможности не было.

3,99М 13K 264
333K 1 972 102
Наверх Вниз