Обещания Императрицы обернулись пшиком, так что оставаться в столице нет смысла. Да и в Империи вообще. Пора посмотреть своими глазами, что там, за её границами. Но потом обязательно вернуться!
Сортировать по
- «Мне очень нравится!» от NeedYourKiss
- «Хорошее произведение!» от NeedYourKiss
- «Прекрасная работа» от NeedYourKiss
- «Отличная книга!» от NeedYourKiss
- «Качественная и достойная вещь!» от NeedYourKiss