Ты обязательно выживешь. Том 2

673 18+

Караул! Знаете, что нас ждёт после смерти? Работа!

Много работы.

Из плюсов? Можно заработать на воскрешение, хорошие условия, и даже детей

завести! Тут за успехи поощряют.

Из минусов? У вас нет шансов, и вы сдохнете в муках: от лап монстра, от пули товарища, от голода и холода, не заработав даже на ночь под крышей. Вас утопят, сожрут, разорвут, разведут, распродадут на органы! Ужасное место!

И я иду сюда намеренно.

Ведь я единственный, кто заранее знал, что меня ждёт. Единственный, кого двадцать лет растили на рассказах об этом месте.

Я – сын тех, кто уже умирал и смог вернуться.

Ну привет... Посмертие. Не расскажешь, куда делись мои родители?

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно

Сортировать по

1,08М 35K 13
  1. «Бенджамину на еду» от Час Огня
  2. «Жги, Никола» от The_Nexus
Наверх Вниз