Мы просто перепутали выходы в шанхайском метро. А вышли… в эпоху Сун.
Теперь у нас нет денег, нет связи и нет обратного билета. Зато есть караван и куча вопросов. Плюс татуировка на левой руке, что жжется, светиться и вообще меня раздражает. Так еще и тащит нас в Лоян.
Я не знаю, что там. Но я знаю одно: если кто-то тронет моего младшего брата, я снесу пол-Китая. Даже если для этого придётся перебить всех духов прошлого.