ТААЛ-РМ "Полярный лис"

50

Я анимешник и диванный "мореман", моя шиза не могла пропустить мимо такое непаханое поле для графомании :)

Примечания автора:

Помните если тебе кажется что я ошибся - это или мой утонченный юмор или я реально ошибся :)

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
1 227 15 10
Наверх Вниз