Боец противодемонической обороны выгрызает право на нормальную жизнь. Из рецензии Алевтины Варавы: "Наверное, это в какой-то степени для каждого мечта – жить так, как Адрин. Так что тут и попредставлять себя героем можно в волю, и отдохнуть, и насладиться понятным языком автора. Книги прекрасно написаны, юмор в них добрый, а атмосфера – уютная, местами даже няшная. Мелкие детальки функционирования Империи оттеняют романы. Хорошее настроение без надрыва они обеспечивают на пять баллов!"
Расширенная матчасть: https://author.today/post/666134