Вменяемый герой, то есть без:
золотой ГГ с ручками из жопки
истерик в стиле ПМС у ГГ
тряски текстулами, что ГГ самый крутой по умолчанию
Вменяемый герой, то есть без:
золотой ГГ с ручками из жопки
истерик в стиле ПМС у ГГ
тряски текстулами, что ГГ самый крутой по умолчанию
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Я очнулся в центре ритуального круга в теле опального аристократа, в самой заднице Российской Империи. Моей смерти желает если не каждый в этом городе, то, как минимум, две особы, что застали мое перерождение. Вот только ничего они мне сделать теперь не могут. Странная магия связала нас троих, вынуждая девиц таскаться за мной следом.
Магия здесь — прерогатива дворян, по улицам ходят эльфы и гномы, а темный ритуал, из-за которого я здесь очутился, пробудил во мне способность видеть души других людей.
Но есть одна проблема - таких как я инквизиция лишает всего и ссылает на рудники...
Никаких попаданцев, гаремов и академий!
Зато есть герой (1 шт.) без суперспособностей, но с красными корочками чиновника. Потусторонняя отвязная тварь (1 шт.). Злобные боярские роды (много шт.). Красавицы (тоже много шт.). Приключения, драки, интриги и магия (устали считать, очень много).
Будет весело!
Умер 70-летним вахтёром — очнулся юным Смотрителем магического маяка на перекрёстке времен. Вокруг бескрайний океан и смертельный туман, убивающий всё живое. Маяк гаснет, тьма наступает с заката, но руки старого токаря помнят всё!
Нет магических кристаллов? Починим руками, смекалкой и строго по ГОСТу!
Вчера здесь бросали якорь викинги, сегодня — крейсер Империи. Смерть стала лишь началом. Система получена. Я жил по инерции, похоронив мечту.. А теперь проживу свою лучшую жизнь!