Чего не хватает в старом наброске портрета?

Автор: Елфимова Ирина

Эмоции есть? Сломанной рукой нарисованный, он кажется мне самым лучшим из всех моих портретов. Ужасный и забрызганный маслом, до сих пор нравиться мне больше остальных работ. Никак по другому ни масляными красками, ни акварелью не получился... И так чего не хватает портрету?

+112
272

0 комментариев, по

-718 275 1 484
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз