Кто читает Интерлюдии?

Автор: Алексей Фокович Фоков

Друзья мои!

у меня вопрос, Кто читает Интерлюдии?

Видите ли у меня когда мыли сворачивает в сторону, образуется большие куски текста не вписывающиеся в повествование, воспоминание ГГ, описание мира, философские размышления, выкинуть жалко, в главе оставлять нельзя - слишком инородное, 

что делать? 

вставлять в конц, или для разделение замкнутых частей сюжета, или вообще не париться и ставить где душа пожелает?

+25
145

0 комментариев, по

-225 2 341
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз