Как вести блог?
Автор: Яся СтрагноваВсем привет!
Я тут размышляю, как правильно вести блог на этой платформе...
Очень хочется делиться с вами процессом работы над книгой, но боюсь случайно что-нибудь проспойлерить 
Да и со временем, честно говоря, туговато — пишу главы, когда есть свободная минутка и находятся силы.
Поэтому хочу спросить у тех, кого уже заинтриговала история: было бы вам интересно следить за моими рисунками (артами) по вселенной «Вятизьславовых»?
(В ближайшее время, например, планирую подготовить портреты персонажей с краткими описаниями — такими визуальными анкетами для первой фазы).
Буду очень рада вашим комментариям - мне важно ваше мнение!
Хорошего вам дня 

