Какое лицо?
Автор: Арлан НартВсем здравствуйте, пишу свою рпботу и понимаю, что хочу перейти от третьего лица, к первому от главного героя. Есть какие то критерии для этого, или аообще лучше с ново1 главы начать?
Всем здравствуйте, пишу свою рпботу и понимаю, что хочу перейти от третьего лица, к первому от главного героя. Есть какие то критерии для этого, или аообще лучше с ново1 главы начать?
Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.
Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.
Подборка полезных статей и записей в блогах.
Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.