Посты · 3
Нажмите Enter для поиска.

Какое лицо?

Всем здравствуйте, пишу свою рпботу и понимаю, что хочу перейти от третьего лица, к первому от главного героя. Есть какие то критерии для этого, или аообще лучше с ново1 главы начать?
Читать дальше →
+1 38 0

Начинающий автор

Если вам будет не трудно, не могли-бы прочитать мою первую главу, очень хочется узнать мнение людей о моей работе. Критика так-же будет очень важна, чтобы я мог совершенствоваться далее. Заранее спасибо
Читать дальше →
75 3

Интерес

Всем привет, я начинающий автор. Несколько лет я все время думал об одном и том-же сюжете и все не мог решиться начать писать. Сейчас взял себя в руки и все-же начал. Подскажите мне, когда главный герой на протяжении всей книги пытается бороться со своими внутренними страхами и тем, что он совершил это вообще интересная тема? Пишу в жанре дарк фэнтези. Или скорее рулят гг нагибаторы, которые все знают и умеют. Спасибо
Читать дальше →
+10 88 3
Наверх Вниз