О маркировке мясных книг
Автор: Максим АлиевДоброго дня! Пока я активно лечусь от очередного отпрыска ковида, наткнулся на вот этот блог
https://author.today/post/861205
Вадима Нестерова. Он выразил правильную мысль (думаю не он первый), что надо маркировать в поощрительном порядке книги, написанные человеком.
Лучше маркировать всех;) общество без цветой дифференциации штанов не имеет цели!
К чему я? Какие сейчас тэги используют для человеческого обозначения авторства? Просто в моих подписках никто этого вопроса не касался, а сам я в блогах как-то не встречал.
Мне вот очень нравится #сделано_в_Зионе. Помните сцену в Матрице, когда Тэнк объясняет Нео отсутствие контактов?
- Я Танк. Буду твоим оператором.
- У тебя нет...Никаких...
- Дырок? Нет. Мы с братцем Дозером стопроцентные, домашней выделки люди. Рожденные свободными здесь, в реальном мире. Истинные дети Зиона.
- Зиона?
- Если завтра война закончится, то Зион станет местом, где будет вечеринка.
- Это город?
- Последний человеческий город. Наш последний дом.
- Где он?
- Глубоко под землей, возле ядра, где все еще тепло. Если доживешь, то может увидишь сам.
Можно #мясные_книги, но это больше для фиков по Вахе40к:)
Простое #написано_человеком?
Кто-нибудь вообще пытался серьезно форсить данную тему?) а то пока администрация займётся... Надо снизу двигать:)