О маркировке мясных книг

Автор: Максим Алиев

Доброго дня! Пока я активно лечусь от очередного отпрыска ковида, наткнулся на вот этот блог

https://author.today/post/861205

Вадима Нестерова. Он выразил правильную мысль (думаю не он первый), что надо маркировать в поощрительном порядке книги, написанные человеком. 

Лучше маркировать всех;) общество без цветой дифференциации штанов не имеет цели!

К чему я? Какие сейчас тэги используют для человеческого обозначения авторства? Просто в моих подписках никто этого вопроса не касался, а сам я в блогах как-то не встречал.

Мне вот очень нравится #сделано_в_Зионе. Помните сцену в Матрице, когда Тэнк объясняет Нео отсутствие контактов?

- Я Танк. Буду твоим оператором.

- У тебя нет...Никаких...

- Дырок? Нет. Мы с братцем Дозером стопроцентные, домашней выделки люди. Рожденные свободными здесь, в реальном мире. Истинные дети Зиона.

- Зиона?

- Если завтра война закончится, то Зион станет местом, где будет вечеринка.

- Это город?

- Последний человеческий город. Наш последний дом.

- Где он?

- Глубоко под землей, возле ядра, где все еще тепло. Если доживешь, то может увидишь сам.

Можно #мясные_книги, но это больше для фиков по Вахе40к:)

Простое #написано_человеком?

Кто-нибудь вообще пытался серьезно форсить данную тему?) а то пока администрация займётся... Надо снизу двигать:)

+89
401

0 комментариев, по

8 818 1 775 67
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз