Есть ли у вас персонажи с серой моралью?

Автор: Серебряный Взгляд
Эстер привыкла всегда всё анализировать и контролировать. Однако нашлось то, что контролировать она не в состоянии — Эстель.

Пора кинуть все карты на стол. Даже если всё сказанное будет против морали.

Ах да, как же я могла забыть. Клятва Панацеи уже была нарушена. Но будет ли нарушена вновь?

Вы б знали как я кайфую от прописывания Эстер и Эстель) Я себя так на первых порах не чувствовала, но сейчас понимаю, что значит настоящая серая мораль. И как её писать)

Раньше в рп Эстер выглядела как простая скромная девушка, которая просто реагирует на события, а теперь она сама их создаёт. И Эстер своими же руками создаёт свою трагедию.

Для тех, кто читает мой роман: что вы ждёте от второй арки и половины книги, товарищи?)

Для остальных: вы авторы внутренних или внешних конфликтов? Какие вас притягивают больше всего?

Есть ли у вас персонажи, находящиеся в зоне серой морали? Как вообще относитесь к неоднозначным персонажам??


🩸2nd arc: "Two of Us"


"У беды родное лико" — фэнтезийный роман, триллер, психологическая драма.

+9
117

0 комментариев, по

371 13 6
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз