Есть ли у вас персонажи с серой моралью?
Автор: Серебряный ВзглядЭстер привыкла всегда всё анализировать и контролировать. Однако нашлось то, что контролировать она не в состоянии — Эстель.
Пора кинуть все карты на стол. Даже если всё сказанное будет против морали.
Ах да, как же я могла забыть. Клятва Панацеи уже была нарушена. Но будет ли нарушена вновь?

Вы б знали как я кайфую от прописывания Эстер и Эстель) Я себя так на первых порах не чувствовала, но сейчас понимаю, что значит настоящая серая мораль. И как её писать)
Раньше в рп Эстер выглядела как простая скромная девушка, которая просто реагирует на события, а теперь она сама их создаёт. И Эстер своими же руками создаёт свою трагедию.
Для тех, кто читает мой роман: что вы ждёте от второй арки и половины книги, товарищи?)
Для остальных: вы авторы внутренних или внешних конфликтов? Какие вас притягивают больше всего?
Есть ли у вас персонажи, находящиеся в зоне серой морали? Как вообще относитесь к неоднозначным персонажам??
🩸2nd arc: "Two of Us"
"У беды родное лико" — фэнтезийный роман, триллер, психологическая драма.