Есть ли у вас персонажи с серой моралью?
Эстер привыкла всегда всё анализировать и контролировать. Однако нашлось то, что контролировать она не в состоянии — Эстель. Пора кинуть все карты на стол. Даже если всё сказанное будет против морали. Ах да, как же я могла забыть. Клятва Панацеи уже была нарушена. Но будет ли нарушена вновь? Вы б знали как я кайфую от прописывания Эстер и Эстель) Я себя так на первых порах не чувствовала, но сейчас понимаю, что значит настоящая серая мораль. И как её писать) Раньше в рп Эстер выглядела...
Читать дальше →
117
12