У моего исторического детектива «У Царицы» появилась ещё одна рецензия!
Автор: tilsar![]() | В рамках марафона «Читатель — Автор» на роман «У Царицы» появилась ещё одна рецензия. Большое спасибо Anna за внимательное прочтение книги, подробный разбор и добрые слова! А если вы ещё не знакомы с романом «У Царицы»: Лето 1918 года. Царицын. Пока на подступах к городу собираются войска Краснова, а в штабе идёт скрытая борьба между военспецами, чекистами и революционным руководством, в тылу начинают происходить загадочные убийства. Бывший штабс-капитан Алексей Зубов оказывается втянут в расследование, которое постепенно приводит его к тайнам, куда более опасным, чем кажется на первый взгляд. Буду рад новым читателям и любым впечатлениям после прочтения. |
