Некий Прокси и горящая жопа Элая Эверградена

Автор: Элай Эвергарден

Приветствую. На этот пост я буду ссылаться впоследствии для любого нытика, кто решит повыёбываться в комментариях (на удивление, клоунов, которые решили это сделать в открытую, не нашлось – мне просто хуярят дизы на мои закреплёнки и арты), потому что знают, что я сразу снесу любой хейт-коммент и закину нахуй в бан любого смелого уебана.

Так, с необычным вступлением закончил. К конкретике: недовольство идёт от того, что я клал огромный болт на общий лор, продвигаемый обоссанным Михуе, где они рисуют детскую сказку 12+ и делают Фаэтона каким-то супергероем, а не тем, кем он, блять, изначально задумывался – нелегальным Прокси в 1.0, под давлением школьников, играющих в эту прекрасную игру.

Моя политика всегда писать так, как нравится только мне. Если мне что-то не нравится – меня невозможно заставить сохранить оригинал в том виде, в каком он есть.

Я сегодня отложил все писательские дела и посмотрел стрим разработчиков по Зетке. По версии 3.0 ЭТИ ТВАРИ РАДИ ЁБАНОГО МАРКЕТИНГА И ПРОДАЖИ ПЕРСОНАЖЕЙ ВЗЯЛИ И ПОДЕЛИЛИ ГОСПОЖУ РАССВЕТ НА ТРИ ЧАСТИ:

1. КАКОГО-ТО ОБОССАНОГО РЕБЁНКА.
2. ВООБЩЕ КАКАЯ-ТО ЛЕВАЯ РАНДОМНАЯ БАБА.
3. Главу Розкелифара и основную часть из трёх заменили – оригинальный и крутой изначальный скин на копию Исюань в другом амплуа.

Да-да, у меня Исюань е6, но прикол в том, что изначальная Рассвет была овер ахуенна, и они ссутся, что если они не дадут Охотнице Каверн огромные сиськи и огромную жопу – не соберут нужный доход. Какой же кал.

Как же у меня горит задница. Я её ждал с самого релиза игры, был уверен, что увижу Рассвет в игре, а получаю это. Спасибо, блять.

У меня на этом всё. Я пошёл дописывать Трикстер и начинать писать новую главу по «Прокси». Пошло оно всё нахуй. Главное – в моей истории такой хуйни не будет.

+64
163

0 комментариев, по

26K 89 732
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз