Нейронка инструмент, но чей?
Автор: Вячеслав КозыревДоброго времени суток, читатели и писатели!
Уверен, многие уже наслышаны об аргументах нейронка — всего лишь инструмент и какая разница, как написана книга.
Однако правда ли в том, что нейронка всего лишь инструмент? Если она инструмент, то чей?
Что ж, предлагаю вам прочесть детектив "Нейросеть — инструмент" и сделать собственные выводы.
Ссылка: https://author.today/work/603892
Тем же, кто требует от живых авторов писать гусиным пером — советую прочесть рассказы "Зона примирения" и "Цена нейротекста".
Уверен, что, если у вас осталось важное качество живых авторов — саморефлексия, то вы поймёте всё.
В противном случае, мне у произведения "Зона примирения" придётся менять жанр с "Современной прозы" на "Социальную фантастику" так, как главное отличие нейрописателя от нейрослопера — это наличие саморефлексии.
Что ж, жду вас на странице произведений!
К слову, я подумываю, обновить ли обложки на своих произведениях, если хотите, можете предлагать варианты