Размышления и анонсы
Автор: Вячеслав КозыревНейрослоперы: Какая разница, при помощи чего написано? Или вы что, противники прогресса?
Современный читатель закидывает нейротекст в нейронку и (или) нейродетектор. Нейрослоперы закрывают скачивание.
Современный читатель: Какая разница, как прочитано? Или вы что, противники прогресса?
Доброго времени суток, читатели!
Недавно мне в голову пришла мысль, представленная выше. Вы не находите лицимерия в этой ситуации? Те, кто кричат о прогрессе — сами убегают от этого прогресса
.
Сама тема мне уже немного надоела, однако у черновиках у меня есть рассказы:
1) о том, как живой фрикрайтер написал фанфик на нейротекст и люди посчитали фанфик на нейротекст — оригиналом.
2) Восстание ИИ, в котором нейросеть наконец-то стала искусственным интеллектом, но стала ли она врагом человека от этого?
Также я попытаюсь раскрыть побольше посетителей из рассказа "Критикан, возомнивший себя поваром" так, как появилось парочку идей для этого.
Есть ещё рассказ, который я пока-что назвал "Чувствительная утопия", однако не уверен, на сколько подходит это название. Хотите попробовать угадать о чём будет рассказ?
Третий том я продолжаю пока переписывать так, как там сначала будет интеллектуальная битва, а затем несколько параллельных сражений.
"Историю о кольце", о котором неоднократно говорилось в основной истории — нужно переписать , чтобы опубликовать её в сборник легенды магов.
Там будет ещё история, сама история уже написана. Однако, помните ли вы излюбленный приём Линдры — нерушимый договор?
А задумывались ли вы, чтобы этот договор применили к Хайнтору, исключив вероятные конфликты?
Что ж, эта история будет для тех, кто об этом задумывался
!
Честно, говоря — у меня есть и другие работы в черновиках, но они пока ещё не готовы к публикации.
Про попаданца в мир литералов и переменных — я не забыл, просто пока думаю, как сделать интересно рассказ о наборах данных в python и то, как их связать с остальным сюжетом.
Ну, а этом всё, жду ваших комментариев!