Кто у вас самый любимый автор?
Автор: Ти Винчес( Себя называть нельзя
)
Сам я больше предпочитаю анимацию во всех её ипостасях, но если выбирать людей из литературы, то у меня достаточно типичные вкусы. Если выбирать небольшие рассказ, то предпочитаю Чехова, если выбирать книги побольше - то Стивен Кинг и Рэй Брэдбери - вдохновение и любовь. Также я пытался читать Лавкрафта, но меня не особо цепляла его книга про Ктулху, вместо него я перечитывал Франца Кафку ( обожаю историю про шимпанзе ) и Гарсиа Маркеса.
Откроем чат и потолкуем, кто кого может порекомендовать :)