Опрос: Какой жанр пишем дальше? +Анонс 3-го тома!
Автор: PoZe TickingСекреты из бункера: выбираем будущее и ждем 3-й том «Отбоя»! 

Всем привет, друзья и читатели!
Пока я взял небольшой перерыв на пару дней перед подготовкой 3-го тома «Команды "Отбой": Эхо замерзшего материка» (который, обещаю, будет самым мощным и динамичным), у меня к вам два важных дела.
Первое и самое главное: напоминаю, что как только на странице стукнет 100 подписчиков — я сразу же выкладываю 3-й том!
Успейте войти в первую сотню моих читателей — это ваш шанс стать первыми фанатами вселенной, пока мы только разгоняемся! И ловите момент: пока мои книги абсолютно бесплатные, забирайте их в библиотеки и читайте прямо сейчас. Мало у каких начинающих авторов можно найти бесплатные книги такого объема и динамики. Дальше лавочка закроется, так что жмите кнопку подписки прямо сейчас! 
КСТАТИ! Я создал свой официальный Telegram-канал: t.me/Poze_ticking. Обязательно залетайте! Там будут эксклюзивные спойлеры, мемы и арты. И ловите секрет: как только в ТГК наберется первые 15 подписчиков, я солью туда жанр, который побеждает в опросе, и подробности новинки!
Но самое крутое — в Телеге мы будем создавать новые книги ВМЕСТЕ. Вы сможете напрямую влиять на сюжет: выбирать будущий жанр, решать, сколько глав будет в книге, и даже придумывать имена для главных героев! По сути, вы станете моими соавторами. Залетайте, чтобы творить историю вместе со мной!
Второе: пока я отдыхаю, я уже планирую следующий взрывной проект. Хочу узнать ваше мнение: в каком жанре выпустить новинку? У меня есть несколько крутых задумок.
Голосуйте в опросе, что вам интереснее всего:
Мощный боевик — максимум экшена, тактики, перестрелок и адреналина.
LitRPG / RealRPG — прокачка, уровни, интерфейс в реальном мире и жесткое выживание.
️ Аниме-стилистика — яркие персонажи, крутые способности и азиатский вайб.
Драма — глубокая история, сложный выбор и тяжелые потери.- 🧙♂️ Фэнтези — магия, мечи, проработанный мир и эпичные квесты.
Роман — упор на отношения, чувства и сильную любовную линию.
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ — ОБЩАЕМСЯ В КОММЕНТАРИЯХ! 
Пишите в комментариях свои ответы по опросу, а также любые просьбы, вопросы и идеи. И самое главное: что бы вы хотели увидеть в 3-м томе «Команда "Отбой"»? Каких врагов добавить Алексу? Больше диалогов, экшена или тактики? Я прочитаю абсолютно каждый комментарий и самые крутые идеи добавлю в сюжет!
Давайте добьем сотку подписчиков и решим, что бомбим дальше!