Команда "Отбой" призрак во льдах
Автор: PoZe TickingКоманда «Отбой» возвращается. Тизер второй книги + спасибо за старт! Ребята, всем привет! Честно, я в полном шоке — первая часть «Прорыв в бункер» вышла всего 10
часов назад, а на счётчике уже больше 140 просмотров и первые подписчики! График времени чтения улетел за 3 часа! Огромное спасибо за вашу сумасшедшую поддержку и Марии Котляр за первый комментарий. Пока вы дочитываете первый том, я не собираюсь сидеть сложа руки. Секрет в том, что вторая книга серии полностью готова и выйдет на сайт уже через 8 часов (точнее 19:00 7 июня)! Она называется «Команда "Отбой": Призрак во льдах». Признаюсь сразу: «Призрак» — это просто стильное название для интриги, никаких призраков там не будет. Но зато команду Алекса ждёт новая, смертельная опасность. Ему придётся столкнуться с жуткими полярными мутантами! Будет много экшена, тактики и битва за выживание прямо на ходу на огромном арктическом вездеходе. А в финале (в 19-й главе) героев ждёт неожиданный поворот и завязка на путешествие по всей замерзшей Евразии.
Передовые новости из Бункера! Чтобы вы не скучали эти 8 часов, я создал свой официальный Telegram-канал — «PoZe Ticking | Писатель из Бункера» Переходите по ссылке, занимайте места в Бункере и подписывайтесь: Напишите в комментариях, ждёте главу с вездеходом и мутантами? (изменено) Ребята мне очень жаль но книга уже вышла потому что на вечер появились срочные дела и книгу я уже выпустил ее же можно прочитать