Я на «Красной площади»
Автор: Аня СаврасоваАвтор опять вместо проды показывает себя…
В Москве прошла очередная книжная ярмарка «Красная площадь». И прошла, что удивительно, на Красной площади.
Меня пригласили поучаствовать в дискуссии на тему «Будущее книги» от издательства Руграм (как автора их майской новинки). Кроме меня и представителя издательства, был еще довольно известный писатель Лев Наумов, который топил за нейросети и восхищался их возможностями.
Мне пришлось признаться, что луддит 21 века и побаиваюсь этих чудес. Лев позвал на свой курс))
Из приятных новостей: свою книжку я на стенде не нашла. Потому что ее раскупили! Издатель сообщила, что у меня большое будущее)
Вот так выглядел павильон:

А это - я и Лев, сейчас заведем теологический спор о наличии у книги души:

Я так впечатлилась, что решила придя домой почитать свою книжку. Это было ошибкой. Книжка мне понравилась, но увидела много всего, что можно улучшить. Придется еще одну редактуру делать. Очень вовремя
♀️