Я косяк
Автор: Леонид ЗелёныйОказалось, что я косякнул и неправильно понял, как нужно размещать здесь главы. Всё это время я, будучи новичком, выкладывался ночью в пустоту. Эх, столько глав... обидно.
Буду признателен за любую поддержку и прочтение моего программиста-попаданца, пытающегося хакнуть новый магический мир.