Как пишется книга
Автор: Кот на арбузеСейчас выложено 3 главы Древесного Владыки, на субботу запланирована 4 глава. Пишется всё не на уровне популярных авторов, несколько медленно и не в самом хорошем качестве, но считаю что начало положено. Постепенно буду ускоряться и писать больше, банально из-за начавшейся вырабатываться привычке печатания букв в любое свободное время и при этом начав клепать(Пока для себя) другую книгу, но загадывать на будущее не буду. Всего доброго и досвидание.