Сегодня прекрасный день...
Автор: Нита Павлова... чтобы подать признаки жизни ️
Я посмотрела на даты последних обновлений и поняла, что хорошо бы как-то обозначить для читателей, а собственно — как так?
Летом открылся сезон купаний, причем не только в физическом, но и, кажется, в некотором метафорическом смысле, потому что на работе меня благополучно унесло течением куда-то в море чудовищ
Примерно так:

Но это временное явление, и продолжение я скоро выложу.
И, конечно же, все допишу.
Даже то, что улетело в черновики, потому что я переоценила количество часов в сутках🥰
Спасибо всем, кто ждёт и читает ️ ️ ️
P.S. Вот ещё одна отличная обложка для потенциальной истории, кстати, надо добавить в планы, как думаете, про что она?