Форум АТ 2026
Автор: Нита ПавловаЯ уже второй год подряд на Форуме АТ, и в этом году он также прекрасен, как и в прошлом, и даже лучше, потому что на этот раз я забронила номер в гостинице, и это намного удобнее, чем гонять туда-обратно из дома, как я делала в прошлом году 
Гостиница, кстати, отличная, всем советую


В этом году очень классный мерч. Он не только красивый, но и за пределами форума очень полезный. И он совершенно не повторяет прошлый год 
Единственное совпадение с прошлым годом — чай. Кстати, на этот раз его как будто бы положили побольше
️
Очень было интересно посмотреть на хороших людей, которых больше нигде и не увидишь, послушать лекции. Особенно мне понравилась мысль, которую высказали на одном из обсуждений, что у всякого автора хорошо идёт написание того, что ему близко. Для меня это действительно так. Вот про Дафну я пишу с приколами, которые сочиняю, вдохновляясь тем, что меня в некоторой мере окружает (хотя все события, естественно, выдуманы, и любые совпадения случайны), и она мне не надоедает, а другие проекты как-то встали, хотя сами идеи вроде и ничего 
Так что действительно надо брать что-то поближе и не строить из себя невесть что, ждите мемную историю про паранормальный офис, зря я что ли офисный планктон 
А ещё на форуме Евгений Капба раздавал свои книжки, да ещё и с автографом, какой прекрасный человек 
Администрации АТ огромное спасибо за организацию, за заботу об участниках, за экскурсию на Измайловский остров
Такой вот красивый:

️
️
️
Наконец-то побывала на Красной площади 
