Новая борьба
Автор: Надежда ЭспуарВсем доброе утро! Я уже много раз писала о том, что наконец-то справилась с жизненными трудностями и теперь беру себя в руки, НО... я продержалась максимум месяц и теперь нахожусь в состоянии раздавленной какашки на тротуаре. Поэтому главы, скорее всего, будут выходить редко (сил и желания писать, увы, нет). Не знаю как долго буду приходить в себя на этот раз, но время требует тщательного анализа и размышлений.
Пу-пу-пууу..такие дела