Мысли вслух о жанрах, нежанрах и экспериментах над собой
Автор: Максим МакаренковПросто, интересно, вот, честное слово.
Насколько для такой площадки как "АТ" может быть интересен документальный текст? Этакий нерегулярный дневник проды о работе над текстами и над собой? Новое\старое место работы, перестройка информационных привычек и информпространства, проработка персонажей в режиме - блин, а я в новостях тут такую штуку подсмотрел, использую....
Осмысление себя и своего места в этой ветке Яви, беседы с существами из других пространств (очень прикольно осознавать, что ты в доме не один). Попытки достучаться туда, откуда приходят идеи и образы и работа с этими самыми образами.
Кстати, сразу скажу, большинство современных цифровых сервисов эту дорожку перекрывают просто наглухо, я знаю о чем говорю, я с ними работаю.
Такое вот размышление в Мироздание. Кстати, это для меня один из инструментов настройки личной Яви, но как правило я пишу на бумаге и, по возможности, хорошей перьевой ручкой.