А ты уже умеешь думать, как нейросеть?

Автор: Гульнара Черепашка

Я тут чего подумала. В одной из серий "Убойной силы" один из персонажей говорит иностранцам - ребята, вы не умеете думать по-русски! Приходите, как научитесь. В конце один из иностранцев научился. 

Когда в интернете появились боты, возникла система капчи. Построенная на том, что робот не умеет думать как человек. 

Не так давно мы все получили дивный инструмент: нейросети. Вот только, чтоб получить от нейросети что-нибудь мало-мальски вменяемое, нужно уметь думать как нейросеть. То есть, теперь не робот - это недочеловек, а человек - неполноценный робот, который без способности думать как машина, не может договориться с инструментом. 

Как мы до этого докатились? 

+60
185

0 комментариев, по

7 571 110 798
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз