А ты уже умеешь думать, как нейросеть?
Я тут чего подумала. В одной из серий "Убойной силы" один из персонажей говорит иностранцам - ребята, вы не умеете думать по-русски! Приходите, как научитесь. В конце один из иностранцев научился. Когда в интернете появились боты, возникла система капчи. Построенная на том, что робот не умеет думать как человек. Не так давно мы все получили дивный инструмент: нейросети. Вот только, чтоб получить от нейросети что-нибудь мало-мальски вменяемое, нужно уметь думать как нейросеть. То есть,...
Читать дальше →
183
64