~ Не надо манить меня ~

Автор: RhiSh


Не надо манить меня ясным светом ваших оков
Не надо звать с далёких дорог в солнечный зал
Слышу теперь только сердца сияющий зов
Солнцем, звездой, маяком – улыбка твоя

Кто мне ответит, зачем струится наш путь
От первого вздоха и до финала – всё одному
Но отними твой смех – и мне не вздохнуть
Но погаснет твой голос, и мир рухнет во тьму

В грёзах прячется вечность, связь не разомкнуть
Не позови, не дождись, обмани – пойду за тобой
Сумрак туманен, но лишь темнота оттеняет суть
Сердце в осколках, но холод взора не ранит любовь

Сложное, нежное, рядом, вдали – не всё ли равно
Я твой клинок, ты мой странный мерцающий свет
Где-то на грани сиянья и мглы слиянье нас ждёт
И я не стану гадать непрестанно, ты сон или нет


~ стихи: Марк Шейдон (RhiSh) ~

«Leaves on the Solar Wind» by ChaosFissure

+138
215

0 комментариев, по

1 811 349 1 482
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз