[Файл не найден]
Автор: Михаил ОриксТак, надеюсь, это должно как-то так работать...
[Человек сжимает кулаки. Жмурится. На его руках вздуваются вены. Тело подпрыгивает. Принимает неестественную позу. Зависает в воздухе. Потом другую позу. Мгновенно. Без движений. Ещё одну. Ещё одну. И ещё одну. Пока не застывает в положении облокотившись на что-то. Но позади только воздух.]

[Голос из пустоты] - Привет, чемпион. Умный ход. Дать мне право высказаться. Ммм-ммм.
[Голос из пустоты] - Ты думал, что ты всегда один. А на заднем фоне, всё это время, был я. Правда забавно?
[Голос из пустоты] - Мы с тобой оба знаем, что все четверо, этих ублюдков, ещё ходят по земле. Они мечтают о власти. Двигают свои маленькие фигурки по шахматной доске. Верят в свою исключительность и удачу. Ты знаешь чего они хотят. Меня.
[Голос из пустоты] - Я причина всех их действий. Маленькие боги решили, что у них есть сила. Напомни им об этом.
[Голос из пустоты] - Эх, это была бы прекрасная концовка. Чемпионы света и тьмы, сходятся в одной большой битве. Судьба всего сущего на их плечах. Чудесное зрелище.
[Голос из пустоты] - Но мы с тобой знаем, для чего создано "оружие".? Делай что считаешь нужным... ты же буря. Так круши. Навяжи свою волю всем кто списал тебя со счетов. Заставь их жалкие миры гореть. Пусть на своей шкуре узнают, что такое потерять всё.
[Голос из пустоты] - Катафракт.
[Голос из пустоты] - Когда всё закончится, я останусь с тобой. Буду прямо здесь. В Глубине сердца, твоего сердца. Ты знаешь где меня искать.
[Голос из пустоты] - Будь всегда на стороже, птичка. Оставайся голодным.
...