На этом всё.

Автор: Михаил Орикс

В принципе всё. Не могу себя пересилить. Была целая куча людей, которая говорила мне, что это не моё. Что я тут никому не нужен. Что я книги писать не умею. Что я "долбаёб" и так делают только дебилоиды. Были куча гневных комментариев под моими книгами. Но это хотя бы было весело. Когда просто тишина, не весело. Это скучно.

Ну шож, возрадуйтесь, все кто желал мне, моему будущему, моим книгам смерти. Ну вы выиграли. Я не того склада ума человек, чтобы ориентироваться на свой внутренний локус контроля. 

Я изначально знал что мои книги, то ещё говно. Просто хотелось использовать своё упорство. Пробиться куда-то. Добиться чего-то. Были у меня идеи, куда можно было использовать деньги, полученные с книг.

Теперь денег я больше не получу.

Наверное думаете что, что-то произошло в реале? Нет. Я просто окончательно решил порвать со всем этим. 

Потому что мне начали сниться настолько жуткие кошмары, после того, как я напечатаю что либо, что меня до сих пор колбасит. 

Нет уж. Увольте. Ну его нахер.

Так что сорян. Моя башка мне дороже всего. Никакие деньги мира, не стоят хорошего сна и здоровья. 

Мои же книги никогда не оставались в умах людей. Всё что можно было обо мне сказать - ну писал. ну норм. Вот и всё.

Так зачем пытаться это изменить? Повлиять на что? Мир, люди и этот сайт мне чётко показали - мы тебя здесь видеть не хотим. Ну и я окей. 

Пока.

+48
476

0 комментариев, по

11K 5 875 111
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз