Картинковое
Автор: Екатерина ШашковаНедостаточно эстетичные картинки, чтобы выложить их в раздел с рисунками, но вполне годятся, чтобы показать здесь:
Вот, допустим, вчера я подумала: почему у меня в Истоке есть целый владелец автозавода, но нет ни одной автогонки или даже хиленькой погони.
Ну, потому что у Алекса неподходящий характер, а остальные вообще водить не любят, но блиииин!
А потом я вспомнила про старшее поколение Истока!
Просто представьте гонку на бешеных табуретках, которые едут чуть быстрее лошадей, да и то если повезёт. Я вот представила и осталась весьма довольна.
Потом подумала, что за рулем должна быть Бетельгейзе ещё-не-Эллерт - и стала ещё довольнее
В общем, если я когда-то напишу "Первоисточник", то это будет такое концентрированное "я надену всё лучшее сразу", а пока что вот вам Бет в мужском гоночном костюме, потому что в длинных юбках машину водить не очень удобно.

А вот Её Величество Яночка (которая на самом деле, конечно, ни разу не Яночка) и какая-то стрёмная тень за её спиной 🩵
Просто потому что.

Вообще, говоря про ребят из Истока, мы как-то слишком редко обсуждаем Яночку.
Я считаю, нам срочно нужно подумать о том, что в этой доброй и милой девочке буквально заперто древнее божество. А ещё у неё есть брат, который убьёт любого, кто на неё косо посмотрит.
И магические камни вместо глаз.
Огонь же!
