Привет?
Автор: СерыйВсех приветствую. И снова я на связи.
Долго не было ни вестей, ни новых глав. Ситуация, обстоятельства, экзамены, выборы в стране, и, в конце концов, личная жизнь — чего только не произошло. Ещё я очень долго ломал голову над тем, как закончить первую историю — «Крыло летящего ветра».
Но спустя время я добился своего. Финал, который заслужили мои персонажи, написан.
Эта история для меня — не просто «написал и забыл». Во‑первых, я научился писать лучше. Во‑вторых, это история, которую хочется прожить самому. Во время написания я сам испытывал множество разных эмоций, как будто ощущал это всё сам. Просто... даже словами сложно описать, просто надо пережить.
Вскоре верну основной том. Полностью переработанный, с логической цепочкой, без рваных отрывков и с нормальным лором.
Спасибо, что ждали (если ждали, конечно). Я постараюсь вас удивить.
А сейчас, кому интересно, можете прочитать. Если не интересно... всё равно разок откройте))
— С уважением, ваш автор — Серый.
Удаааччииии))))